Добро пожаловать в веллнесс мир!

Секреты и рецепты полезных блюд

Наша миссия: оздоровить нацию через знания о правильном и вкусном питании!

Наши блюда

Как с нами связаться

  • Мобильный: +39 (389) 999-57-67
  • E-mail: yanawellness4@gmail.com
  • Отвечаем мгновенно!
Главная » 2017 » Апрель » 11 » ЭТО МИФ: ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДЕСЕРТОВ
19:29
ЭТО МИФ: ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ НУЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДЕСЕРТОВ
Вкусные блюда, десерты все вредные, а невкусные, пресные блюда -полезные... Это миф, развенчанный миллионами. Хотите есть торты и сырные запеканки, не поправляясь? Тогда мой раздел для вас!


Сейчас сотни тысяч людей не только рассказывают, но и показывают, как не отказываясь от любимых вкусностей, они избавились от лишнего веса и спокойно поддерживают новый, здоровый вес. Разберемся?

Образ жизни, где важнейшую роль играет питание, которое на 70% определяет, как мы выглядим, и как себя чувствуем! Доказанный учеными факт. Поэтому, наследственная полнота, это ,зачастую, нездоровые привычки питания, которые передаются из поколение в поколение в виде рецептов и культуры питания в общем. Если вы пышка, и ваши мама и бабушка были такими, то вы поразитесь, когда мы вместе проанализируем ваши семейные рецепты, количество ингредиентов и объем порций. В 99% случаев, именно это является причиной лишнего веса. Но это отличная новость! Так как вы, не важно сколько вам лет и сколько сейчас вы весите, можете начать стройнеть уже с сегодняшнего дня, меняя свои рецепты.Проверенные знания и их внедрение на практике, вот чем вам поможет мой блог.



Итак, вот история о том, как я не хотела сидеть на диетах, но очень хотела влезть в свои джинсы 42 размера! Страсть к кулинарии проснулась во мне лет 10 назад, а укрепилась тогда, когда я вышла замуж за итальянского шеф-повара. Несколько лет в семье, даже после работы, готовил он. А я училась со стороны. Ведь комбинирование ингредиентов, знание и верное выполнение техник подготовки и обработки продуктов - это основа. Но нас этому нигде не учат. А знания, передающиеся от бабушек мамам и от них нам, они, к сожалению, содержат множество ошибок, нарушающих нутрициологическую гармонию питания. Отражением неверных знаний мы и являемся, со своими лишники киллограммами и болезнями к 35 годам. В общем, мы ели много, вкусно, по-итальянски. Поверьте, здесь, в Италии, где мы живем, соблазн на соблазне. И калории лучше не считать, а поберечь сердце ))). Хотя, питаясь неосознанно, отложения на боках намекнули, что калорий столько поглощалось, что тратить мы их не успевали. Еще одна причина, почему мы, поедая невкусные диетические блюда, не стройнеем.



Потом пришла в нашу жизнь наука о питании, неизвестная даже шефам, международного уровня. Мой муж обучился в Академии кулинарии веллнесс, и наша жизнь и наши объемы тела стали меняться. Не пугайтесь иностранного слова. В каждой статье я буду вас постепенно знакомить с веллнесс кулинарией, без которой здоровье и молодость протянуть дольше, чем до 30 лет невозможно.



Веллнесс от английского слова "wellness"- оздоровление - это философия удовольствия в жизни, образованности и осознанности в действиях, когда это касается здоровья. Короче говоря, веллнесс - это когда вы едите что хотите, что любите, но не полнеете, а наоборот, получаете столько пользы, что полны энергии, здоровье вас не беспокоит, настроение хорошее и даже, вы омолаживаетесь через питание, особенно через десерты. Омоложение заметно уже через 10 дней поедания десертов, содержащих ТОП-10 ингредиентов молодости. Это направление называется кулинария антиэйджинг.



Узнав о таких чудо техниках, поняв секреты взаимодействия химического состава продуктов, применяя это уже несколько лет, я не устаю поражаться результатам и отвечать на вопросы интересующихся, как мне удается оставаться в форме, учитывая то количество вкусных продуктов и блюд, в которых мы себе не отказываем. Мой результат -9 кг и упругая кожа, как тела, так и лица. Результат мужа -15 кг, без диет. Если вам не терпится приступить к освоению рецептов и техник кулинарии веллнесс, то задавайте свои вопросы по удобному для вас контакту, расположенному в правом углу вверху сайта . Если вы заинтригованы и хотите наконец изменить ваш подход в питании и наслаждаться вкусом блюд, без отказов от любимых продуктов, избавиться от болезней неправильного питания (астма, диатез, диабет, экзема, расстройства ЖКТ, нервозность, дикая страсть к сладкому и др.), ТО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАССЫЛКУ. 1 раз в неделю, я делюсь такими знаниями, которые оздоровят и вашу семью и нацию в целом. Такова нескромная миссия моего проекта. ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ творится дома на кухне РУКАМИ ЖЕНЩИН! Задумайтесь только! Вашими руками, ежедневно!

Здоровья вам и красоты!
Просмотров: 1608 | Добавил: yanawellness4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar